Оборудование для маркировки и автоматической идентификации.
Расходные материалы.
Оборудование для маркировки и автоматической идентификации.
Расходные материалы.

Принтер Zebra GT-800

Компания Zebra представила новый настольный принтер GT800. Он предназначен для печати термо- и термотрансферных этикеток малых и средних объемов.

В отличие от предшественников в GT800 можно использовать рулоны красящей ленты длиной как 74, так и 300 м. Это позволит сократить расходы примерно на 20 %. При этом пользователю не нужно изменять какие-либо настройки.

В стандартной комплектации принтер оснащен интерфейсами подключения RS232; еще одно свойство —параллельный Centronics и USB. При необходимости можно установить модуль Ethernet 10/100 (заменяет параллельный порт).

Производительность принтера улучшена благодаря мощному 32-разрядному процессору и модулю памяти. Он быстрее производит обработку данных для печати сложной графики и более длинных этикеток.

GT800 оснащен перемещаемым датчиком наличия этикеток в стандартной комплектации, что позволяет использовать широкий спектр расходных материалов. Опционально на него также можно установить отрезной нож.

Максимальная скорость печати Zebra GT800 — 127 мм/сек (5 дюймов/сек). Разрешение может быть 203 или 300 dpi. Такой принтер хорошо подходит для печати багажных бирок, логистических этикеток, маркировки медицинских препаратов или пакетов с кровью, товаров в розничной торговле или ценников.

Технические характеристики Zebra GT800

За более подробной информацией и по вопросам приобретения продукции обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.