Оборудование для маркировки и автоматической идентификации.
Расходные материалы.
Оборудование для маркировки и автоматической идентификации.
Расходные материалы.

Оперативная печать этикеток

Без маркировки сегодня не обходится ни одна, даже самая маленькая организация. Но бывает, что объемы маркировки не очень большие и руководитель компании считает, что приобретение принтера для печати этикеток не является целесообразным. Ведь зачастую маркировка со штрих-кодом используется не всегда, а только когда этого требует заказчик. Такая точка зрения имеет право на существование. Ведь кроме покупки принтера, необходимо еще и выделить рабочее место, назначить сотрудника, который будет ответственным за печать этикеток и закупку расходных материалов, обучить этого сотрудника работе с программным обеспечением для печати.

Тем не менее без маркировки обойтись нельзя и необходимо найти компанию-партнера, которая готова будет изготовить самоклеящиеся этикетки с необходимой информацией в достаточно короткие сроки. Компания «Баркод Маркет» оказывает подобные услуги по печати этикеток.

Мы печатаем этикетки с постоянной и переменной информацией. С печатью штрих-кода любого типа, в том числе и двухмерные. Значения штрих-кода определяются заказчиком. Они могут быть как одинаковые, так и переменные. Например, с приращением на единицу в каждой последующей этикетке. Также поддерживается печать данных из базы данных.

Подобная услуга может быть полезной когда необходимо напечатать этикетки не только для маркировки небольших партий товара. Но и, например, когда необходимо распечатать этикетки для основных средств или этикетки для маркировки стеллажей на складе. Также случаются ситуации, когда неправильно напечатан штрих-код на упаковке и нужно срочно напечатать этикетки с верным штрих-кодом. В таких случаях используются этикетки, изготовленные из специализированной бумаги с клеем синего или черного цвета.

Кроме самоклеящихся этикеток, мы печатаем вшивные ярлыки и размерники для одежды. При печати текста маленького размера используются принтеры с разрешением печати 300 dpi, а в отдельных случаях с разрешением 300 dpi.

Печать на картонных или синтетических ярлыках тоже не является проблемой. Для печати могут использоваться как ленты wax/resin так и Resin если заказчику необходима повышенная устойчивость информации на ярлыке.

У нас на складе всегда есть в наличии этикетки различных размеров, поэтому мы сможем выполнить ваш заказ в оперативные сроки. Либо изготовить этикетки нужного вам размера и поддерживать их в необходимом количестве на складе.

По всем вопросам оперативной печати этикеток, для уточнения сроков печати и стоимости, обращайтесь к нашим менеджерам!