Оборудование для маркировки и автоматической идентификации.
Расходные материалы.
Оборудование для маркировки и автоматической идентификации.
Расходные материалы.

Бюджетное решение для печати широких этикеток - Citizen CL-S6621

Все кто так или иначе сталкивался в своей работе с принтерами этикеток знает, что стандартная максимальная ширина печати составляет 104 мм. Это справедливо как для принтеров начального класса (за исключением бюджетных моделей с шириной печати 52-54 мм), так и для принтеров коммерческого класса. Большая ширина печати ранее была доступна только в моделях промышленного класса таких производителей как Zebra и Datamax. Стоимость таких принтеров составляла 3000$ и выше. Такая высокая цена отпугивала многие компании, которые испытывали необходимость в использовании широких этикеток, но объемы потребления были невелики.

В конце февраля компания Citizen анонсировала выход принтера CL-S6621, который призван решить задачу печати широких этикеток в небольших количествах.

Принтер CL-S6621 внешним видом напоминает хорошо зарекомендовавшие себя модель CL-S621/631. И действительно, эти принтеры отличаются друг от друга фактически только шириной печати - у CL-S6621 она составляет 168 мм.

Этикетки можно печатать со скоростью до 150 мм/сек. Стандартные интерфейсы подключения: USB и RS-232. Опционально доступны интерфейсы LPT, Ethernet и Wi-Fi. Также дополнительно можно оснастить принтер отделителем этикеток и ножом.

Принтер обладает традиционным для Citizen встроенным механизмом натяжения красящей ленты, что обеспечивает высокое качество печати и уменьшает вероятность испортить этикетку.

Размеры принтера (303 х 290 х 273 мм) немногим превосходят принтеры начального класса. Это позволит разместить принтер не только в условиях склада или производства, но и на офисном столе. Вес принтера всего 7,9 кг.

Стоимость CL-S6621 сравнима с принтерами коммерческого класса и составляет 43000 руб.

Гарантия на принтер - 2 года.

Принтер Citizen CL-S6621 прекрасно подойдет для использования в различных логистических компаниях, на небольших производствах и складах.

По вопросам приобретения принтера Citizen CL-S6621 обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.